Сайт Гильдии "Адреналин"


Среда, 15.05.2024, 10:27


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Star-conflict - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всем » Star-conflict
Star-conflict
ВетеранДата: Пятница, 13.04.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Воин
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
" Скажи мне прощай , сука "
" Прощай , Сукаааа" (с)


(смотрим мувик)

http://www.youtube.com/watch?v=ej1xxB4bsxY&feature=player_embedded

http://star-conflict.com/ru

Ну в общем попал я на эту сверх закрытую Бету "Стар конфликт" ...Танчики в космасе.

На первый взгляд , проект будет жить . Смотрится все красиво , крутится вертится. Конечно немного не привычно древо изучения ( в голову вбита с корнями как основная система прокачки в танчиках ), где апгрейдится САМ корабль а не покупается оружие за очки опыта.Кораблики покупаются как за денешку так и за не понятный пока индикатор стендинга к фракциям. Оружее Также прикрючивается к стендингу в общем не слишком ясно. Причем как я понял построена система так что из любого коробля можно сделать что то свое. Апгрейдим електрику и скорость получаем легкий инвизный кораблик. Апгрейдим електрику и там еще чего ..получаем снайпера и так далее.

Есть ангар , есть магазин , есть модификации оружия, как и сами оружия , какието оружейные системы ( я так понял это для крейсеров ) ....вида корабликов 3 как я понял аля Танки ( легкие , средние и тяжи ) Легкие , это истребители , средние штурмовики ( тяжелые истребители ) тяжи это фрегаты ( крейсеры ) ...Видов оружий три. Кенетическое , Енергетическое , лучевое. Вроде кенетика твердая среднянка, Лучевое это снайперское , енергетика для клоуз баталий. Апгрейдится также щит , армор , движок и компутер.


Приятный играбельный интрефейс, управление слушается нормально, стреляется тоже нормально,Есть щиты , есть бустер , есть ракеты и контр меры, видел что то типа гипер прижка на сверхмалые дестанции ( эдакий мега бурст к скорости на 2 секунды ) . Нехватку бета тестеров Гайджины решили просто , в раунде не достоющие количество человек заменяются ботами ( приписка имееется ).

Гейджины молодцы. Пока Варгеи крутят яйца общественности и стрегут бабки с юзеров мира танков общеая заоблочные выси в виде проекта мир самолетов. Гейджыны побыстрому сваяли уже две игрушки. Тот же Мир самолетиков и вот тебе на Мир космолетиков, на подходе мир корабликов.

В общем играть стоит ...седня будет время погляжу получше что и как ...и да ))))) игра на РУССКОМ.
 
Форум » Разное » Обо всем » Star-conflict
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz